TOPページ > 毎日の健康にラベイユの定期便
こんなことはありませんか? 重たいはちみつを持ち帰るのは大変… ついつい買い忘れてしまって続けられない… そんなお客様におすすめの便利な定期便をご紹介いたします
定期的にお使いいただける人気商品を定期購入価格でご用意いたしました。
ご注文手続きは初回のみ。2回目以降は設定した日もしくは曜日に自動的にお届けしますので、買い忘れもなく安心です。
9 件中 1-9 件表示
40 件中 1-24 件表示 1 2
1回あたり41,860円(税込)
採蜜地、養蜂家がわかる信頼の品質。ハーブのピリリとした味とキャラメルのようなコクが魅力のはちみつです。
1回あたり40,538円(税込)
1回あたり37,454円(税込)
1回あたり36,525円(税込)
1回あたり35,372円(税込)
1回あたり32,680円(税込)
1回あたり26,676円(税込)
1回あたり25,833円(税込)
1回あたり23,868円(税込)
1回あたり22,674円(税込)
1回あたり21,958円(税込)
1回あたり20,287円(税込)
1回あたり14,466円(税込)
1回あたり14,009円(税込)
1回あたり12,943円(税込)
1回あたり10,978円(税込)
クセがなく上品な甘みで親しみやすい味わいの国産アカシアはちみつ。※在庫状況により、秋田産、山形産、群馬産のいずれかのアカシアはちみつをお届け致します。
1回あたり10,631円(税込)
1回あたり10,054円(税込)
ローヤルゼリーの成分を余すところなくタブレット状にしました。生ローヤルゼリー含有量は1粒あたり600mg相当。
ビタミン、ミネラル、アミノ酸など40種類以上の栄養素を含む健康食品。毎日の健康維持や美容のために。
1回あたり9,822円(税込)
1回あたり9,737円(税込)
1回あたり9,439円(税込)
みつばちが自然から集めた、様々な栄養素を含む天然のサプリメント。ヨーグルト、シリアル、サラダにかけて。
1回あたり9,141円(税込)
こんなことはありませんか?
重たいはちみつを持ち帰るのは大変…
ついつい買い忘れてしまって続けられない…
そんなお客様におすすめの便利な定期便をご紹介いたします
ラベイユの定期便
定期的にお使いいただける人気商品を定期購入価格でご用意いたしました。
3ヶ月、6ヶ月、1年の定期プランから
お選びいただけます
選べる5種類の定期プランをご用意
定期便の嬉しいポイント
ご注文手続きは初回のみ。2回目以降は設定した日もしくは曜日に自動的にお届けしますので、買い忘れもなく安心です。
<ご確認ください>
例)ブルガリア アカシア ACACIA(チューブ) 600g [3カ月コース][数量3]
https://shop.labeille.jp/fs/labeille/c/gr9_6
https://shop.labeille.jp/fs/labeille/c/gr9_6
9 件中 1-9 件表示
マヌカハニー
プロポリス
ローヤルゼリー
花粉
ブルガリア産アカシア
国産アカシア
3ヶ月コース一覧
6ヶ月コース一覧
12ヶ月コース一覧
9 件中 1-9 件表示
40 件中 1-24 件表示 1 2
【定期購買3カ月コース】ニュージーランド マヌカUMF15+ 950g
1回あたり41,860円(税込)
採蜜地、養蜂家がわかる信頼の品質。ハーブのピリリとした味とキャラメルのようなコクが魅力のはちみつです。
【定期購買6カ月コース】ニュージーランド マヌカUMF15+ 950g
1回あたり40,538円(税込)
採蜜地、養蜂家がわかる信頼の品質。ハーブのピリリとした味とキャラメルのようなコクが魅力のはちみつです。
【定期購買12カ月コース】ニュージーランド マヌカUMF15+ 950g
1回あたり37,454円(税込)
採蜜地、養蜂家がわかる信頼の品質。ハーブのピリリとした味とキャラメルのようなコクが魅力のはちみつです。
【定期購買3カ月コース】 ニュージーランド マヌカUMF20+ 500g
1回あたり36,525円(税込)
採蜜地、養蜂家がわかる信頼の品質。ハーブのピリリとした味とキャラメルのようなコクが魅力のはちみつです。
【定期購買6カ月コース】 ニュージーランド マヌカUMF20+ 500g
1回あたり35,372円(税込)
採蜜地、養蜂家がわかる信頼の品質。ハーブのピリリとした味とキャラメルのようなコクが魅力のはちみつです。
【定期購買12カ月コース】ニュージーランド マヌカUMF20+ 500g
1回あたり32,680円(税込)
採蜜地、養蜂家がわかる信頼の品質。ハーブのピリリとした味とキャラメルのようなコクが魅力のはちみつです。
【定期購買3カ月コース】 ニュージーランド マヌカUMF10+ 950g
1回あたり26,676円(税込)
採蜜地、養蜂家がわかる信頼の品質。ハーブのピリリとした味とキャラメルのようなコクが魅力のはちみつです。
【定期購買6カ月コース】 ニュージーランド マヌカUMF10+ 950g
1回あたり25,833円(税込)
採蜜地、養蜂家がわかる信頼の品質。ハーブのピリリとした味とキャラメルのようなコクが魅力のはちみつです。
【定期購買12カ月コース】ニュージーランド マヌカUMF10+ 950g
1回あたり23,868円(税込)
採蜜地、養蜂家がわかる信頼の品質。ハーブのピリリとした味とキャラメルのようなコクが魅力のはちみつです。
【定期購買3カ月コース】 ニュージーランド マヌカUMF15+ 500g
1回あたり22,674円(税込)
採蜜地、養蜂家がわかる信頼の品質。ハーブのピリリとした味とキャラメルのようなコクが魅力のはちみつです。
【定期購買6カ月コース】 ニュージーランド マヌカUMF15+ 500g
1回あたり21,958円(税込)
採蜜地、養蜂家がわかる信頼の品質。ハーブのピリリとした味とキャラメルのようなコクが魅力のはちみつです。
【定期購買12カ月コース】ニュージーランド マヌカUMF15+ 500g
1回あたり20,287円(税込)
採蜜地、養蜂家がわかる信頼の品質。ハーブのピリリとした味とキャラメルのようなコクが魅力のはちみつです。
【定期購買3カ月コース】 ニュージーランド マヌカUMF10+ 500g
1回あたり14,466円(税込)
採蜜地、養蜂家がわかる信頼の品質。ハーブのピリリとした味とキャラメルのようなコクが魅力のはちみつです。
【定期購買6カ月コース】 ニュージーランド マヌカUMF10+ 500g
1回あたり14,009円(税込)
採蜜地、養蜂家がわかる信頼の品質。ハーブのピリリとした味とキャラメルのようなコクが魅力のはちみつです。
【定期購買12カ月コース】ニュージーランド マヌカUMF10+ 500g
1回あたり12,943円(税込)
採蜜地、養蜂家がわかる信頼の品質。ハーブのピリリとした味とキャラメルのようなコクが魅力のはちみつです。
【定期購買3カ月コース】はちみつ 国産アカシア 1kg
1回あたり10,978円(税込)
クセがなく上品な甘みで親しみやすい味わいの国産アカシアはちみつ。
※在庫状況により、秋田産、山形産、群馬産のいずれかのアカシアはちみつをお届け致します。
【定期購買6カ月コース】はちみつ 国産アカシア 1kg
1回あたり10,631円(税込)
クセがなく上品な甘みで親しみやすい味わいの国産アカシアはちみつ。
※在庫状況により、秋田産、山形産、群馬産のいずれかのアカシアはちみつをお届け致します。
【定期購買3カ月コース】ローヤルゼリー(粒タイプ) 200粒
1回あたり10,054円(税込)
ローヤルゼリーの成分を余すところなくタブレット状にしました。生ローヤルゼリー含有量は1粒あたり600mg相当。
【定期購買3カ月コース】台湾産 ローヤルゼリー(生タイプ) 100g
1回あたり10,054円(税込)
ビタミン、ミネラル、アミノ酸など40種類以上の栄養素を含む健康食品。毎日の健康維持や美容のために。
【定期購買12カ月コース】はちみつ 国産アカシア 1kg
1回あたり9,822円(税込)
クセがなく上品な甘みで親しみやすい味わいの国産アカシアはちみつ。
※在庫状況により、秋田産、山形産、群馬産のいずれかのアカシアはちみつをお届け致します。
【定期購買6カ月コース】ローヤルゼリー(粒タイプ) 200粒
1回あたり9,737円(税込)
ローヤルゼリーの成分を余すところなくタブレット状にしました。生ローヤルゼリー含有量は1粒あたり600mg相当。
【定期購買6カ月コース】台湾産 ローヤルゼリー(生タイプ) 100g
1回あたり9,737円(税込)
ビタミン、ミネラル、アミノ酸など40種類以上の栄養素を含む健康食品。毎日の健康維持や美容のために。
【定期購買3カ月コース】みつばち花粉(袋タイプ) 500g
1回あたり9,439円(税込)
みつばちが自然から集めた、様々な栄養素を含む天然のサプリメント。ヨーグルト、シリアル、サラダにかけて。
【定期購買6カ月コース】みつばち花粉(袋タイプ) 500g
1回あたり9,141円(税込)
みつばちが自然から集めた、様々な栄養素を含む天然のサプリメント。ヨーグルト、シリアル、サラダにかけて。
40 件中 1-24 件表示 1 2